Paar Beistelltischchen
im Louis XV Stil, Frankreich 1. Hälfte des 20. Jh., elegant geschweifte Eichenholzgestelle mit Palisander furniert, freistehend gearbeitet, je drei Laden und ein Zwischenfach, 70 x 29 x 36 cm, vergoldete Beschläge, schöner restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Paar Beistelltischchen
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |